Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Ежедневники на 2022 год

Ваш помощник в новом году
Встречайте – в нашем интернет магазине hatber.kz новое поступление  ежедневников формата А5 на новый 2022 год, выполненных из итальянского переплетного материала. Стильные и оригинальные, модные и универсальные – чаще всего покупатели выбирают их, чтобы дополнительно подчеркнуть статус и индивидуальность.
29.09.2021

Представляем ежедневники  популярных серий SARIF CLASSIC и  Caprice Prestige.

Каждое изделие имеет обложку из экокожи, фактура которой искусно имитирует натуральную кожу. Обложка твердая, продублирована поролоном,  с эффектной отсрочкой нитками в цвет изделия, а также белый блок из офсетной бумаги. Цветовая гамма – классическая это бордовый, коричневый, синий и черный цвета. На обложках ежедневников отсутствует тиснение, поэтому при персонализации ежедневников этих серий легко воплощать все креативные замыслы корпоративного клиента.

Ежедневники обладают всеми необходимыми атрибутами качественного продукта для планирования времени – скругленными уголками обложки, обширным блоком справочной информации, продуманной системой датировки, перфорацией угла и закладкой-ляссе.

Изделия для планирования торговой марки Hatber прослужат в течение всего времени использования и ни при каких обстоятельствах не расстроят своего владельца выпадающими листами и деформированной обложкой. Каждое изделие имеет индивидуальную упаковку.

Ежедневники ТМ "Hatber" станут не только отличным помощником в оптимизации графика встреч и планировании рабочего времени, но и стильным аксессуаром, позволяющим подчеркнуть индивидуальность владельца.