Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Степлеры новинки

Степлеры новинки
В нашем интернет магазине появились полезные новинки в разделе канцелярских товаров ТМ Hatber это степлеры с двумя типами скрепления, а также степлеры с антистеплером.
09.08.2017
В нашем интернет магазине появились полезные новинки в разделе канцелярских товаров ТМ Hatber это степлеры с двумя типами скрепления, а также степлеры с антистеплером.

Степлер всегда был предметом первой необходимости на рабочем столе в любом офисе, если вам необходимо быстро и надежно скрепить листы. Мы предлагаем вам степлеры с дополнительной функцией «временного скрепления». Такой степлер скрепляет листы бумаги таким образом, что при необходимости вы сможете легко извлечь ее просто руками. Наши новинки рассчитаны на 50 и 100 скоб, в зависимости от определенной модели имеют разную глубину захвата, дизайн и цвет корпуса самый различный.

Степлер два в одном несомненно вам понравиться. Новинка оснащена антистеплером и вмещает 50 скоб. Степлеры представлены как стандартные настольные, так и компактные. Интересный дизайн и различные цвета корпуса делают их очень привлекательными на вид.
Новинки очень удобны в применении, не скользят на столе, благодаря резиновой подошве.