Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Пробковая доска

Пробковая доска
Встречайте новинку в ассортименте канцелярских принадлежностей интернет-магазина hatber.kz– доска с качественным пробковым покрытием в экорамке из дерева.
02.04.2021
Экологически чистые натуральные материалы хорошо впишутся в любой интерьер как офисный , так и домашний. Мы проживаем в крупном городе и испытываем дефицит контакта с природой. И поэтому предметы интерьера из эко материалов это не только дань моде, но и способ человека соприкоснуться с частичкой живой природы. Дерево придает помещению уют и несет в себе положительную энергетику. 

Пробковая доска – незаменима как в офисе, так и дома. Позволяет легко убирать и заменять «напоминалки», к тому же отлично подходит для творчества – вырезок, рисунков, постеров и фотографий. Информационные материалы можно крепить с помощью силовых кнопок, которые входят в набор вместе с креплениями.

Доска с качественным пробковым покрытием изготовлена на основе ДВП, что придает дополнительную прочность в процессе перевозки и хранения, а также износостойкость в процессе эксплуатации. Размер доски 45Х60 см.

Заказывайте канцелярские товары на сайте hatber.kz. Наши менеджер проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор. 


Купить пробковую доску