Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Портфели и папки

Портфели и папки
Вы деловой человек и Вам постоянно приходиться переносить важные документы.  Так в чем же это делать удобнее?  Портфели или обычные папки?  Какому из аксессуаров вы отдадите предпочтение.
23.08.2016
Чем отличается портфель от папки?
Вы деловой человек и Вам постоянно приходиться переносить важные документы.  Так в чем же это делать удобнее?  Портфели или обычные папки?  Какому из аксессуаров вы отдадите предпочтение.

Портфель  это  жесткая прямоугольная сумка для ношения  документов  с откидывающейся крышкой. В нашем интернет магазине вы можете купить как дорогие кожаные портфели , так и недорогие пластиковые. Все они имеют несколько отделений и очень удобны в использовании.

Кожаные портфели, которые вы найдете на нашем сайте имеют одно отделение  с удлиненным клапаном, размер 360 х 270 х 80 мм. Под клапаном находится внешний карман. На внутренней задней стенке портфеля расположен наборный пенал. В комплект входит плечевой ремень. Каждый портфель упакован в мешок из нетканого материала, затем в индивидуальную картонную коробку с ручкой.
В каждую коробку с портфелем вложен фирменный пакет Delucci!

Такие портфели выбирают  активные, деловые люди, бизнесмены, а также уверенные в себе мужчины, которые хотят выглядеть солидно и современно. Этот деловой аксессуар - отличный выбор для деловой встречи, переговоров, рабочей поездки, важной встречи.

Портфели  ТМ BERLINGO  
Материал: пластик + текстиль. У нас вы найдете портфели вертикальной загрузки с 2 отделениями, центральный карман-разделитель на молнии, дополнительные карманы-держатели внутри: 3 отделения для ручек, 2 отделения для визиток и одно для сотового телефона, отстегивающийся ремень. Размера - 292 х 370 х 120 мм.
И классического горизонтальной  на застежках, с 2 отделениями, внешний карман (на липучке) на 2 отделения, внутри карман на молнии, 3 отделения для визиток, 3 отделения для ручек, съемный ремень. Размера - 405 х 305 х 110 мм.

Сравнение портфеля и папки
В чем же разница между папкой и портфелем?
Портфель – это в первую очередь сумка, служащая для переноски документов. Как у любой сумки, у него есть небольшая ручка-держатель. Папка же используется преимущественно для хранения бумаг, ведь переносить в ней документы не слишком удобно. Система открывания папки напоминает книгу.

Портфель обладает удобной откидывающейся крышкой и замком. Одним из характерных отличий также является вместимость этих аксессуаров. В портфель войдет немало бумаг и дополнительных элементов.

Как правило, он оснащен несколькими отделениями и небольшими кармашками для канцелярских принадлежностей. Папка же обладает достаточно компактными размерами и вмещает в себя намного меньше бумаг.

Ее с легкостью можно расположить на рабочем столе, чего не скажешь о стандартном портфеле, который все же является разновидностью сумки.

Папки-портфели с ручками и без с несколькими отделениями для бумаг  вы можете выбрать и приобрести в нашем интернет-магазине B2B-service.kz.