Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Планируйте свой успех с HATBER!

Планируйте свой успех с HATBER!
Встречайте – в нашем интернет магазине hatber.kz  новые поступления в продажу ежедневников формата А5, выполненных из итальянского переплетного материала.
19.09.2023
Встречайте – в нашем интернет магазине hatber.kz новое поступления в продажу ежедневников формата А5, выполненных из итальянского переплетного материала. Стильные и оригинальные, модные и универсальные – чаще всего покупатели выбирают их, чтобы дополнительно подчеркнуть статус и индивидуальность.
 
Представляем  датированные ежедневники на 2024 год формата А5 популярных серий SARIF CLASSIC и Caprice Prestige

Каждое изделие имеет обложку из экокожи с эффектной отсрочкой нитками в цвет изделия, а также белый блок из офсетной бумаги. Серия CLASSIC – самая широкая по цветовому решению и по ассортиментной лине. Цветовая гамма – классическая это бордовый, коричневый, синий, черный. На обложках ежедневников отсутствует тиснение, поэтому при персонализации ежедневников этих серий легко воплощать все креативные замыслы корпоративного клиента-заказчика.

Ежедневники обладают всеми необходимыми атрибутами качественного продукта для планирования времени – скругленными уголками обложки, обширным блоком справочной информации, продуманной системой датировки, перфорацией угла и закладкой-ляссе.

Изделия для планирования торговой марки Hatber прослужат в течение всего времени использования и ни при каких обстоятельствах не расстроят своего владельца выпадающими листами и деформированной обложкой. Каждое изделие имеет индивидуальную упаковку.