Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Новые широкоформатные калькуляторы CASIO

Новые широкоформатные калькуляторы CASIO
Компания CASIO представляет линейку широкоформатных настольных калькуляторов DH . В линейке представлены три модели калькулятора с 12-ти, 14-ти и 16-ти разрядным дисплеем.
21.10.2016
Компания CASIO представляет линейку широкоформатных настольных калькуляторов DH . В линейке представлены три модели калькулятора с 12-ти, 14-ти и 16-ти разрядным дисплеем.

 45.jpg
                    DH-12
 56.jpg
                   DH-14 
 67.jpg
                    DH-16
                                                                                           


Корпус калькулятора состоит из высококачественного пластика нейтральной цветовой гаммы. Передняя панель калькулятора выполнена в серо-коричневой гамме теплых оттенков. Задняя панель калькулятора выполнена в классическом черном цвете.

Отличительным преимуществом являются идеальные пропорции клавиатуры калькулятора или «золотое сечение». Соотношение длины и ширины клавиатуры — 1 к 1.618 обеспечивает наилучшее восприятие и удобство использования калькулятора пользователем. 

5555.jpg
Кроме того калькулятор имеет большой LCD дисплей и крупные удобные клавиши.

Калькулятор включает в себя оптимальный набор вычислительных функций: основные математические операции, расчет процентов, извлечение квадратного корня, функция памяти. Также удобная клавиатура снабжена кнопками коррекции ввода , общей суммы [GT]  и наценки [MU]. 

Настольный калькулятор GR-12 

GR-12 прост и удобен в использовании. Калькулятор отличается большим дисплеем, адаптированными для быстрой  печати и привычно расположенными клавишами. Эргономичный дизайн калькулятора обеспечивает максимальную легкость использования при выполнении любых арифметических действий. Калькулятор будет комфортен в использовании как на рабочем столе, так и в руке пользователя.

Корпус калькулятора состоит из пластика эксклюзивной цветовой гаммы. Клавиши сброса выполнены в ярком стильном цвете «magenta», клавиши с цифрами и задняя панель в темно-коричневом оттенке. Передняя панель калькулятора выполнена в классическом черном цвете.

Калькулятор обладает широкими функциональными возможностями: двойная память, функция наценки [MU], двойное питание, коррекция ввода, селекторы округления чисел.

Наряду с моделью GR-12 компания Casio выпускает калькуляторы с 14-ти и 16-ти разрядными дисплеями – модели GR-14 и GR-16.

Новая классика в современном дизайне

Отличительной чертой линейки является свежее дизайнерское решение  -  большой дисплей, уникальная форма корпуса и стильная цветовая гамма.

Большой легко читаемый LCD дисплей обеспечивает максимальное удобство использования, а клавиши калькуляторов практичны и износостойки.

Особое внимание заслуживает структура корпуса:  закругленные края защищают калькулятор от повреждений, а уплотненная нижняя панель обеспечивает устойчивость калькулятора.  Этот калькулятор может стать не только эффективным помощником, но и стильным элементом декора на рабочем столе.

 ertyyy.jpg  er6.png  er7.jpg

В линейке представлены три вариации настольного калькулятора: компактный калькулятор MX-12B, калькулятор DX-12B и калькулятор с металлической панелью GX-120B. Во всех калькуляторах серии 12 разрядов, есть функция наценки [MU] и коррекции ввода.  Калькулятор  DX-12B отличается наличием функции общей суммы [GT] и селекторами округления.

Самый функциональный калькулятор серии GX-120B подойдет для тех, кому необходима двойная память и счетчик операций [IT]. Металлическая верхняя панель калькулятора обеспечивает его надежность и долговечность. 


erty.jpg 
               MX-12B      
 ert.jpg
                   DX-12B
 tre.jpg
                  GX-120B