Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Новинка от Hatber ECO

Новинка от Hatber ECO
Акварель предназначена для изобразительного творчества детей. Яркие цвета красок помогут детям создавать шедевры и фантазировать. В составе красок содержится натуральная медовая патока. Важным достоинством медовой акварели является ее повышенная устойчивость к выгоранию под воздействием прямых ультрафиолетовых лучей. С ее помощью школьник сможет легко освоить технику рисования, научится смешивать цвета для получения необходимых оттенков. Цвета чистые, краска не дает осадка, быстро сохнет. Количество цветов: 12 и 6. Упаковка: картонный пенал с европодвесом.
29.10.2020
Новинки ТМ Hatber ECO для детского и школьного творчества!
Встречайте – краски акварельные медовые полусухие серии «Приключения кота Пирожка» в пластиковом пенале на 6 и 12 цветов.

С их помощью школьник легко освоит технику рисования и научится смешивать цвета для получения необходимых оттенков. В составе красок содержится натуральная медовая патока, за счет этого акварель устойчива к выгоранию под воздействием прямых ультрафиолетовых лучей.

Из технических характеристик: объем кювета – 3 см³. Краски имеют ровную глянцевую блестящую поверхность в кювете без лишних вкраплений и пузырьков. Пластиковый пенал с прозрачной крышкой имеет место для хранения кисточки (в комплект не входит) и дополнен забавным изображением уже полюбившегося всеми кота Пирожка.

Творите и вдохновляйтесь вместе с нами!