Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Банковская резинка из натурального каучука

Натуральный каучук
Банковские резинки очень востребованный продукт. Они используется не только в повседневной жизни, но и в промышленности и сельском хозяйстве.
05.05.2021

В сельском хозяйстве банковская резинка нашла широкое применение. Она стала незаменимой в цветочной индустрии, а также вовремя упаковки овощей и зелени. Новинки в ассортименте канцелярской продукции ТМ Hatber – банковские резинки изготовлены из натурального каучука.

Каучук — это полимер, натурального происхождения, в основании которого лежит полиизопрен. После проведения операции вулканизации из него получают резину. Получается из дерева под названием Гевея Brasiliensis в виде водной суспензии. Натуральный каучук отличается прочностью и высокой эластичностью.

Банковские резинки ТМ Хатбер благодаря стопроцентному натуральному каучуку обладают наивысшим коэффициентом растяжения, устойчивы к разрывам и имеют более длительный срок службы. Незаменимые канцелярские предметы, необходимые для использования в офисном помещении, банковском учреждении и в быту.

Резинки имеют длину 60 мм (d=38 мм) и 80 мм (d=50 мм). Толщина и ширина – 1,6 мм. Фасуются в пакеты по 50, 100, 200 и 500 гр.


Перейти в каталог