Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Наборы спиртовых артмаркеров Sketch

Наборы спиртовых артмаркеров Sketch
Для людей, увлеченных рисованием, оформлением, раскрашиванием в формате хобби, представляем очередные новинки в коллекции Terra Colora – наборы спиртовых артмаркеров Sketch ТМ Hatber.
12.11.2021
Поставляются в чехле для удобного хранения и транспортировки по 24 и 48 шт
Эргономичный треугольный маркер устойчив на рабочих поверхностях и удобен в применении как профессионалами, так и любителями.


IMG_0483.jpg


Два наконечника, долото и тонкий, устойчивы к истиранию и «размолачиванию» даже после долгого и не очень аккуратного использования. Специально подобранная сбалансированная палитра универсальна для большинства задач и подходит для скетчинга, рисунков и иллюстраций. Цвета отлично смешиваются – можно создавать градиент.

Немного о технике рисования маркерами:
Можно рисовать совмещая с линерами. Сначала линером, обязательно водостойким, наносится контур. Затем маркерами добавляются цвета и тон рисунка и в конце белой ручкой ставятся финальные акценты. Белую ручку можно заменить на белый акрил, гуашь, но многие пользуются именно ручкой просто потому что это удобно и можно проводить тонкие аккуратные линии. 

Можно рисовать и без контура, одними маркерами. Такая техника встречается реже, потому что маркерами не всегда можно нарисовать аккуратные мелкие детали. Однако крупнодетальные рисунки смотрятся в такой технике очень эффектно.

Так же можно комбинировать маркеры с другими материалами. Здесь маркеры выступают уже как вторичный материал, но тем не менее играют важную роль. Можно рисовать маркерами подложку под рисунок разноцветными карандашами, можно наоборот использовать карандаши поверх маркеров. Такой прием позволяет сделать оттенки более плавными, а цвета богаче. 

Рисуйте, творите, создавайте красоту с артмаркерами Sketch от Hatber!