Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

ГУДВИЛЛ

ГУДВИЛЛ
Каждая хозяйка осознает свою ответственность при выборе продуктов для семейного стола и поэтому старается выбрать самое лучшее и полезное.
29.05.2020

Мы хотим предложить вам продукт в качестве которого вам не придется сомневаться. Крупы и хлопья Агрохолдинга «Гудвилл»!

Продукция «Гудвилл» это товар повышенного качества, соответствующий стандартам РОСКАЧЕСТВА.

Агрохолдинг «Гудвилл» располагает отдельными площадями земель для выращивания семенного материала. В течение года собственные и государственные лаборатории проверяют семена на их качественные показатели. От этого напрямую зависит конечное качество продукта. ДОВЕДЕНИЕ СЕМЯН ДО ЭЛИТНЫХ КОНДИЦИЙ Семенной материал, которым располагает агрохолдинг «Гудвилл», является результатом многолетней селекции ведущих научно-исследовательских институтов генетики и семеноводства России, Белоруссии и Германии.

Чистая экология и мягкий климат предгорий – основа для выращивания полноценных зерновых культур. Предгорье Алтая – идеальное место для выращивания полноценных зерновых культур: обилие солнца, дождей, мягкий климат.

Продукция «Гудвилл» соответствует международной системе менеджмента безопасности пищевых продуктов ISO 22000-2005. Качество крупы контролируется на воздушных сепараторах и на фотоэлектронном сепараторе, предназначенном для электронно-оптической сортировки продуктов, позволяющие добиваться до 99,9 % чистоты продукта на выходе. Технология глубокой переработки зерна позволяет сохранить витамины и минеральные вещества, присутствующие в верхнем слое зерна, которые при обычных технологиях утрачиваются в результате очистки и шлифовки.



Поздравляем вас с чудесным праздником весны— Наурыз! Хороших всех выходных и мы напоминаем, что наша компания будет отдыхать с 21 по 25 марта включительно. закрыть
Поздравляем вас с чудесным праздником весны— Наурыз! Хороших всех выходных и мы напоминаем, что наша компания будет отдыхать с 21 по 25 марта включительно. закрыть