Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Эргономика рабочего места

Эргономика рабочего места
Эргономика – это наука об организации рабочего пространства таким образом, чтобы сделать его максимально удобным, функциональным и безопасным для человека.
01.07.2017
Эргономика – это наука об организации рабочего пространства таким образом, чтобы сделать его максимально удобным, функциональным и безопасным для человека.

В современном динамичном мире принципы эргономики приобретают все большее значение, так как существенную часть своей жизни мы проводим за офисным столом, с ноутбуком, планшетным ПК либо смартфоном вне офиса.

При неправильно организованном рабочем месте высока вероятность возникновения проблем со здоровьем: на Ваши шею, плечи, запястья, спину, ноги ложится основная нагрузка при работе с компьютером. При неправильной посадке за столом сначала возникнет чувство дискомфорта, повышается утомляемость, что в свою очередь приводит к сильным болевым ощущениям и развитию серьёзных заболеваний. 

Коллекция эргономичных аксессуаров от Fellowes специально разработана для создания комфортного и функционального, чистого рабочего места как в офисе, так и дома. Работая в комфортных условиях, вы значительно повысите производительность труда и организованность процесса, а также сохраните свое здоровье.

Эргономичные решения от компании Fellowes выгодно отличаются комплексным подходом к проблеме организации рабочего места.

Подставки для ноутбука
Поддерживающие подушки для кресла