Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

DURAFRAME® - практичное решение любой задачи!

DURAFRAME® - практичное решение любой задачи!
В современном мире нас окружает много информации. Графики работы, анонсы, рекламные щиты - все это должно выглядеть презентабельно и, следовательно, нуждается в периодическом обновлении.
31.05.2018

В современном мире нас окружает много информации. Графики работы, анонсы, рекламные щиты - все это должно выглядеть презентабельно и, следовательно, нуждается в периодическом обновлении. Вывески и указатели, сделанные «под клиента», не только не предусматривают возможности многократной замены информации, но также дороги и требуют определенных условий монтажа. Кратковременным, экономичным решением, но далеким от эстетики и профессионализма, могут стать карманы с перфорацией, прикрепленные с помощью клейкой ленты.

Сегодня компания DURABLE предлагает свое альтернативное решение - рамки DURAFRAME®!

DURAFRAME® - это быстрый и удобный способ размещения информации на гладких поверхностях, обеспечивающий профессиональный вид.

Просто поднимите верхнюю часть рамки и вставьте информационный вкладыш!

Различные форматы и цвета позволяют легко подобрать оптимальное для пользователя решение.

DURAFRAME® - самоклеящаяся магнитная рамка для размещения информации на листах форматов А6, А5, А4, А3, А2, А1, 50х70 см и 70х100 см. Магнитный клапан обеспечивает легкую замену вкладыша. Благодаря прозрачному клейкому основанию и цветному контуру рамку можно использовать как двухстороннюю: идеально подходит для размещения на стеклянных дверях, окнах и прозрачных витринах как в вертикальном, так и горизонтальном формате.

Рамка DURAFRAME® клеится на любую гладкую поверхность:

- стекло

- металл

- дерево

- пластик

- ламинат.

Благодаря специальному клейкому слою рамку можно многократно переклеивать с места на место. Не портит и не мажет поверхность. Фиксация – без использования дополнительных инструментов.

DURAFRAME® - то, что может сделать каждый!

 4872_23_APP_W_LR.jpg  4872_23_APP_X_LR.jpg  4872_23_APP_Y_LR.jpg  4872_23_APP_Z_LR.jpg
 Удалите защитный слой  Приклейте на гладкую
 поверхность
Поднимите  верхнюю
часть рамки
и вставьте лист
 Готово!