Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Brauberg Heavy Duty

Brauberg Heavy Duty
Качественный дырокол BRAUBERG «Heavy duty» обеспечивает точное и легкое пробивание большого объема бумажных листов.
08.01.2021
Способен пробить за один раз 65 листов бумаги. Стандартное количество пробиваемых отверстий — 2, диаметр каждого — 6 мм. Благодаря расстоянию между отверстиями в 8 см проколотые дыроколом листы могут храниться в папке идеально ровно и не мяться. Когда будет завершен отчетный период, они обычно сшиваются ниткой и снимаются с металлических колец.

Метка центрирования поможет ровно разместить листы. Наличие ограничительной линейки позволяет пробить отверстия в нужном месте, что делает возможным сложить документы в папку ровной стопкой. Дырокол оснащен блокиратором для компактного хранения. Основная задача контейнера для конфетти состоит в сборе мусора, благодаря чему не будет постоянно загрязняться рабочее пространство.

Средние размеры делового аксессуара помогут с легкостью разместить на рабочем столе, а классическое сочетание черного с серым цветом отлично впишется в любой интерьер.
Данный товар относится к премиум-сегменту.

Приобретайте дырокол BRAUBERG «Heavy duty» в нашем интернет-магазине www.hatber.kz для организации успешной трудовой деятельности!